Crocs расширяет свою линейку «не сабо»


Crocs расширяет свою линейку «не сабо»

Представители Crocs говорят о том, что важными факторами для обуви их бренда являются цвет и высота. Классические сабо Mega Crush Clog и сандалии Crush популярны среди модных потребителей благодаря разнообразию цветов и деталей, а новая коллекция бренда Brooklyn включает шлепанцы на платформе с рельефной крокодиловой текстурой верха.

Для приверженцев уличной моды американский бренд выпустил коллекцию Crocs Echo, которая включает шлепанцы, сабо и ботинки. Эта линейка отличается инновационными формами и нейтральной цветовой гаммой.

В новой коллекции Mellow можно увидеть сандалии в форме шлепанцев и шлепанцы с глубокими чашевидными стельками. В этой обуви нет отверстий для фирменных шармов бренда «джибитсов», и это сделано преднамеренно, поскольку «не всем нравится такая эстетика», а рынок для данной категории огромен.

Несмотря на готовность бренда идти на поводу вкусов более консервативной аудитории, он, разумеется, не забывает о своей фирменной фишке - персонализации обуви с помощью шармов «джибитсов». Crocs объединился с 3D-платформой электронной коммерции Obess, на которой запустил виртуальный шоппинг «джибитс». На платформе покупатели могут создать свою собственную уникальную пару Crocs, добавив до 26 различных 3D-шармов к модели сабо, а затем перейти к покупке своей персонализированной пары.